Расписание автобусов


Расписание движения автобусов и микроавтобусов "Газель"
Телефон для справок: (3532) 38-16-43
Время местное!!!



Яндекс


Абдулино
Адамовка
ежедневно
Акбулак
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пт, сб, вс
пт
Уфа, Южный Автовокзал –
Актобе
сб
Актобе
сб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
Александровка
ежедневно
ежедневно, кроме вт
Андреевка, Курманаевский район
ежедневно
Асекеево
ежедневно
Бугуруслан
ежедневно
ежедневно, кроме сб
пн, чт
сб, вс
Бузулук
Гай
ежедневно
Городки
ежедневно
сб
пн, пт, вс
Грачевка
ежедневно
Григорьевка, Сакмарский район
ежедневно
пт, сб
Ижевск, автовокзал
вт, чт, вс
пн, пт
Илек
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
Ишимбай
ежедневно
Казань, Центральный автовокзал
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
Кардаилово
пн
вт, ср, пт, сб
вс
Кваркено
ежедневно, кроме пт
пт
Кинельский
ежедневно, кроме вс
вс
Красная Житница (Белоусовка)
ежедневно
сб, вс
Магнитогорск
ежедневно
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
Матвеевка
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пт, сб
пт
вс
пт, сб
Медногорск
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Набережные Челны
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
Нижний Новгород
чт, вс
Никольское, Сакмарский район
ежедневно
ежедневно, кроме вс
вс
Новоорск
ежедневно
Новотроицк
Октябрьский
ежедневно
Орск
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
Уфа, Южный Автовокзал –
Орск
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
Первомайский
ежедневно
Пермь, автовокзал
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
Пономаревка
ежедневно, кроме пт
пт
Придолинный
ежедневно, кроме вс
вс
Путятино
пн, вт, ср, вс
пт, сб
Репьевка
ежедневно, кроме сб
сб
Российский
сб
пт
вс
Салават
ежедневно
пн, пт
Самара (Центральный автовокзал)
ежедневно
Саракташ
Северное
ежедневно
Соль-Илецк
Пермь, автовокзал –
Соль-Илецк
по чётным с 04.06, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
Уфа, Южный Автовокзал –
Соль-Илецк
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
Сорочинск
ежедневно
Софиевка
пн, ср, пт, сб
вс
Стерлитамак
ежедневно
Ташла
ежедневно
Тольятти, автостанция "Автопилот"
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
Тоцкое
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пт, сб, вс
Троицкое, Тюльганский район
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Тугустемир
ежедневно
Тюльган
ежедневно, кроме вт
пн, вт, чт, сб
пт
пт, вс
пт, сб
Тюмень
пт, вс
Уральск
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
Уфа, Южный Автовокзал
ежедневно
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июн, …
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июн, …
вс
Хортица
ежедневно
Чесноковка, Переволоцкий район
ежедневно, кроме вс
Энергетик
ежедневно
Ясная Поляна
пн, ср
вс
Ясный
ежедневно
Яфарово
ежедневно, кроме вт



Пригородный автовокзал

Адрес: 460000, г.Оренбург, ул.Терешковой д.10.
Телефон: 56-01-05

Расписание движения автобусов и микроавтобусов "Газель"



Наименование маршрута Дни недели Время отправления
Бердянка 1-7 17-40
с\з Береговой 1-7 13-30, 17-20
с\з Боевой 1-7 9-00, 14-30, 16-30
Воскресеновка 1-7 7-35, 8-15, 11-30, 12-55, 14-00, 16-10, 17-00, 18-20, 19-00, 19-40
Горный 1-7 10-30, 14-30
Дедуровка 1-7 8-55, 11-45, 13-45, 16-20, 17-10, 19-30
Джеланды 1-7 6-00, 13-10, 17-10
Зауральный 1-5 7-30, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-30
Зауральный 6,7 7-30, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, 20-30
с\з Коммунист 1-7 8-40, 12-10, 16-50, 19-30
Н.Павловка 1-6 7-10, 7-40, 8-10, 8-40, 9-10, 9-50, 10-30, 11-10, 11-50, 12-30, 13-10, 13-50, 14-10, 14-50, 15-20, 15-50, 16-20, 16-50, 17-20, 17-50, 18-20, 18-50, 19-20, 20-30, 21-10
Н.Павловка 7 8-30, 9-15, 10-15, 11-15, 12-15, 13-15, 14-15, 15-15, 16-15, 17-15, 18-15, 19-15, 19-50, 20-30, 21-10
Никольское 1-6
7
8-45, 14-00, 17-30, 20-10
8-45, 14-00, 17-30, 20-10
Орловка
Янгиз
5,6,7
6
18-00
15-00
Островное 1-7 6-00, 12-30, 17-00
П.Покровка 1-6 7-15, 7-35, 8-00, 8-10, 8-25, 9-05, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-10, 12-40, 13-10, 13-40, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 18-55, 19-20, 20-00, 20-45, 21-20
П.Покровка 7 7-35, 8-25, 9-05, 10-00, 11-00, 12-10, 13-40, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-10, 20-00, 21-20
Приютово 1-6 7-00, 8-05, 13-00, 14-30, 17-10, 18-40, 20-30
Приютово 7 7-00, 8-05, 14-30, 17-10, 18-40, 20-30
Городище 1-7 9-05, 10-40, 12-00, 14-25, 15-30, 17-40(пятн., субб., воскр.), 18-40
Чебеньки 1-7 8-40, 14-40, 17-40
Пруды 1-7 6-20, 7-35, 8-45, 10-30, 13-15, 15-00, 16-20, 17-40, 19-00
Репино 1-7 17-35
Рычковка 1-7 13-00, 18-00
Старица 1-7 8-15, 10-10, 12-10, 15-50, 17-55, 19-40
хут. Степановский 1-6 6-30, 7-15, 8-15, 8-20, 9-30, 10-00, 11-15, 12-15, 13-00, 13-30, 14-10, 15-10, 15-40, 16-45, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-35, 20-30
хут. Степановский 7 8-15, 10-00, 11-30, 13-30, 15-30, 17-30, 19-00, 20-30
Донгуз


Донгуз
1-5


6-7
5-20, 5-30, 6-20, 6-40, 7-00, 7-40, 8-20, 8-40, 9-00, 9-20, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-20, 17-20, 17-40, 18-00, 18-20, 18-40


5-30, 6-20, 6-40, 7-00, 7-40, 8-20, 8-40, 9-00, 9-20, 12-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-20, 17-20, 17-40, 18-00, 18-20, 18-40
Благодарное 1,2,3,4,6

5

7
14-05

16-05

18-10
Димитрово 1-7

16-25

11-50 (6 день), 10-40 (7 день)
к/з Ленина 1-6 6-30, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 11-30, 12-30, 13-00, 14-00, 14-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-30
к/з Ленина 7 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 13-00, 14-30, 16-00, 17-00, 18-00, 19-30
Михайловка 1-7 17-15
к/з 9 января 1-5 7-10, 7-30, 7-50, 8-10, 8-30, 8-50, 9-10, 9-40, 10-10, 10-40, 11-10, 11-40, 12-10, 12-40, 13-10, 13-40, 14-10, 14-40, 15-10, 15-40, 16-10, 16-40, 17-10, 17-30, 17-50, 18-10, 18-30, 19-00, 19-30, 20-00, 20-30, 21-00
к/з 9 января 6 7-10, 7-30, 7-50, 8-10, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-30, 20-00, 20-30, 21-00
к/з 9 января 7 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-30, 20-00, 20-30, 21-00
Цвет. Пустошь 1-6 8-10, 11-25, 13-00, 15-00, 17-30, 19-00
Цвет. Пустошь 7 13-00, 17-30
Черноречье 1-7 6-40, 7-00, 7-20, 8-35, 10-30, 13-00, 14-20, 16-00, 17-30, 18-30, 19-45
Сергиевка 1-7 7-45, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-30
Павловка 1-6 8-30, 9-40, 11-00, 11-50, 13-20, 14-00, 16-00, 16-30, 17-40, 18-10, 19-30, 21-20
Павловка 7 8-30, 11-00, 13-20, 17-40, 21-20
Броды 1-4 19-10
Броды 5 16-10, 19-10
Броды 6 15-10, 18-10
Броды 7 16-10


Расписание рекламное, возможны изменения.